• Краснодар, ул. Красных партизан д. 80, офис 2
  • y-climat@mail.ru
09:00 - 18:00
без выходных

Ваша корзина пуста!

Кондиционеры в рассрочку

Кондиционеры в рассрочку

31.01.2017

Купить кондиционер в рассрочку

ОТП-банк предоставляет беспроцентную рассрочку на покупку климатического и отопительного оборудования в компании «Южный Климат». В большинстве случаев срок действия рассрочки составляет 4-6 месяцев. Это выгодное предложение особенно для тех, кто не располагает всей суммой для приобретения кондиционера.

Рассрочка предоставляется на определенные бренды. Для ее оформления не требуется первоначальный взнос, только паспорт и номер телефона. 


Продажа сплит-систем в рассрочку в Краснодаре

Для того, чтобы купить сплит-систему в рассрочку в компании «Южный климат» вам не придется тратить время на сбор большого пакета документов и ожидание рассмотрения вашей заявки. Такой вариант покупки не только выгодный, но еще и удобный. Вы сможете получить сплит-систему прямо в день оформления рассрочки или на следующий.


Главные преимущества нашей компании, специализирующейся на продаже и установке сплит-систем в Краснодаре, заключаются в:

  • Возможности оформления беспроцентной рассрочки;
  • Профессиональной помощи в выборе подходящей модели климатического оборудования;
  • Доставки на дом техники и документов от банка БЕСПЛАТНО!   

Для рассрочки доступны сплиты, напольно-потолочные, инверторные настенные сплит-системы. Более подробную информацию вы можете получить по телефону: 8 (988) 367-70-70. Для вашего удобства предусмотрена форма расчета:


Профессиональный монтаж сплит-систем 

Мы предоставляем возможность купить кондиционер в рассрочку и избежать при этом переплат. Монтаж сплит-системы займет минимальное количество времени, ведь за дело возьмутся профессионалы. Наши специалисты установят кондиционер в помещении любого назначения, наладят работу оборудования, объяснят, как правильно им пользоваться, чтобы избежать неполадок.

При выборе климатического оборудования мы рекомендуем обращать внимание на бренд, отдавать предпочтение техники проверенных производителей. Значение имеет и мощность кондиционера, она должна соответствовать площади помещения, в котором он будет установлен.

Кондиционеры, представленные в каталоге нашей компании, обладают стильным дизайном, что позволяет без труда интегрировать их в любой интерьер. Еще одно весомое преимущество техники известных брендов заключается в максимально удобном для пользователей управлении.

Современные сплит-системы, реализуемые компанией «Южный климат» рассчитаны на продолжительную эксплуатацию, вы сможете пользоваться ими на протяжении нескольких лет.